27 мар. 2012 г.

Анонс выставки-продажи hand-made изделий в Кировограде

Уважаемые мастера и все творческие люди нашего Кировограда!  DSC_9729

Хотим предложить вам поучаствовать в выставке-продаже hand-made изделий, посвященной пасхальным праздникам (и не только).

Выставка будет проходить 14 апреля 2012 в помещении Художественного Музея (скорее всего в холле), место будет оборудовано столом и стулом (размер стола укажу позже). Участие в выставке будет стоить символическую цену от 30 до 50 грн (об этом сообщу отдельно) и эти деньги пойдут на поддержку 8-ой всеукраинской акции "Ночь Музеев" и закупку подарков для детей, учасников акции.  Там же в библиотеке будет установлен бокс для сбора средств, в который каждый может пожертвовать денюжки. Также будет предоставлен благотворительный стол куда мастера ПО-ЖЕЛАНИЮ могут предоставить свои работы для продажи, а вырученные средства опять же таки пойдут на благотворительность.

Все вырученные вами деньги от продажи ваших изделий - остаются с вами, благотворительными являются только взносы за участие, и то, что вы оставите по своей воле в боксе с денюжкой.

Дополнительная информация будет выслана позже со всеми подробностями. Записаться к участию в Выставке и задать вопросы можно по тел.: 0996548757 (Варвара), 0509337087(Наташа) и 0501467533(Ира).

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...