8 апр. 2011 г.

Интернет-магазин изделий ручной работы

mtk035033 В последнее время модно хобби и увлечение переросло немного в коммерцию. Каждой рукодельнице хочется реализовать свой талант и показать миру, что она создает шедевры. Так и рождаются различные сообщества, журналы и интернет-магазины.

Наш магазин kreatiff создан именно для того, что бы объединить талантливых мастеров, которые создают изделия ручной работы. Теперь реализация очень красивых hand-made изделий стала доступной и приятной. Мы не только продаем вещицы, мы объединяем людей и дарим окружающим красоту мира эксклюзивных товаров.

В магазине вы сможете купить различные украшения ручной работы, которые изготовлены из бисера, пластика, акрила и ткани. Они великолепно подчеркивают индивидуальность каждого человека. Тут же вы найдете шикарные иконы из бисера, которые созданы в стиле «бисерной мозайки», а также вышиты нашими рукодельницами. Свечи, картины, настенные панно, декоративные деревья, и многое другое можно приобрести для украшения своего дома.

Сумки ручной работы сделаны из эко-материалов, вышиты и украшены вручную. Приобрести сумочку chanel или купить дизайнерскую сумку – равносильно порадует каждую модницу. Наши товары уникальны, эксклюзивны и оригинальны.

К любому подарку, который вы выберите в нашем магазине, можно подобрать открытку ручной работы, а также заказать какой-либо индивидуальный заказ, который сможет порадовать любого.

© Варвара Диордиева

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...