26 июл. 2011 г.

Свадебные аксессуары ручной работы

DSC_3978Лето. Жара. Начало свадебного сезона. Время, когда девушки облачаются в белые платья и надевают обручальные кольца. Свадьба – это одно из самых значимых событий в жизни людей и очень хочется, что бы этот единственный день прошел идеально.

В сегодняшней нашей статье мы расскажем о том, как сделать это счастливое событие еще прекраснее. Мы расскажем вам, как обычные свадебные мелочи сделают этот день красивым и элегантным, а главное – запоминающимся.

Свадебные аксессуары ручной работыDSC_4002

Гость сегодняшней нашей рубрики – Наталья Бабенко, она создает различные свадебные украшения и декорирует свадьбы цветами и текстилем, а также занимается декорированием интерьеров.

«Hand-made для меня не только хобби, но и профессия. В свое время я закончила КИРУЕ и Крымский Государственный институт, факультет графики и дизайна, долгое время занималась декором и флористикой. Некоторое время была в Эстонии, где тоже немного обучалась флористическому делу. Это переросло из обычного хобби в работу, а сейчас это является частью моей жизни.

В данный момент я воспитываю маленькую дочку и в свое удовольствие занимаюсь изготовлением аксессуаров для свадьбы. Я очень люблю делать открытки и приглашения к свадьбе, шить подушечки для колец, делать красивые маленькие коробочки для конфет, которые называются – бонбоньерки. Сейчас в моду входят сундуки для денег, вместо старых трехлитровых банок, и альбомы для пожеланий, в которых гости могут записать все свои невысказанные поздравления и пожелания.»

Наталья занимается не только красивыми свадебными букетами, бутоньерками и украшениями из живых и искусственных цветов, она также декорирует залы и помещения, где проходят торжественные события, оригинально украшает свадебные арки, столы и стулья, декорирует свечи и другие свадебные принадлежности.

В последнее время к нам стремительно приближаются европейские традиции, поэтому многие люди хотят, что бы их свадебный декор был создан в определенном стиле или цвете. Эти и многие другие пожелания можно воплотить в жизнь, так как эксклюзивные работы надолго остаются в памяти молодоженов и их гостей.

DSC_3945Свадебные аксессуары ручной работы – это эксклюзивные и креативные мелочи, которые украсят этот праздничный день и помогут вам навсегда запечатлеть его в памяти. Все эти работы можно посмотреть и заказать в любой цветовой гамме и с любыми самыми креативными идеями в интернет магазине ручной работы www.kreatiff.kr.ua .

Мы поможем Вам воплотить в жизнь все ваши свадебные пожелания!

Варвара Диордиева, специально для журнала “Ланруж

Фотоматериал: Даша Минаева

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...