24 июл. 2012 г.

Свадебные бокалы ручной работы

    • Статья опубликована при
    • поддержке кировоградского
    • глянцевого журнала «Ланруж» и
    • сайта «весь Кировоград»

Бокалы, сами по себе, очень красивый свадебный атрибут. В последнее время очень популярными стали бокалы ручной работы, они должны быть оригинальны и красивы, а главное – неповторимы.

Вы можете приобрести бокалы с серебряным покрытием украшенные стразами или каким-либо рисунком. Такие бокалы сами по себе красивы, но по вашему желанию, их можно дополнительно украсить лентами или жемчужинами.

Также можно приобрести самые простые бокалы и украсить их самому. Для этого вам необходимы такие материалы: ленты, жемчужины, полимерная глина, золотой или серебряный спрей, клей. Можно использовать флористические цветы для украшения и специальный контур для стекла.

Если вы красиво рисуете, вы можете использовать только краски и контуры для стекла и самим нанести необходимый для вас рисунок. Если же с рисованием все «плохо», можно из полимерной глины слепить маленькие розочки и приклеить их на ваши бокалы, сверху посыпать блеском, добавить жемчужины и стразы. Даже если у вас проблема с лепкой из глины, обычные флористические красивые цветы в сочетании с лентами станут прекрасным украшением ваших бокалов. Также можно использовать детское серебро и украсить серебряными подвесками ваши бокалы. Любое проявление фантазии приветствуется. Можно подсмотреть в интернете варианты украшений, которые можно сделать самому.

/>Все материалы для такого творчества вы можете купить у нас в магазине, либо же в других интернет магазинах. Есть отдельные товары для рукоделия, которые можно приобрести в любом городе. Есть ряд материалов, которые можно купить только в специализированных магазинах, например скотч для декора или тонкие кисточки – в строительных магазинах, краски для стекла – в магазинах для художников.

Ваша фантазия и таланты помогут сделать свадебную церемонию неповторимыми. Даже если вы не можете украсить свои бокалы сами, не отчаивайтесь, зайдите в интернет, где вы можете приобрести прекрасные бокалы ручной работы. Наш интернет магазин эксклюзивных изделий ручной работы www.kreatiff.kr.ua предлагает вам небольшой выбор уникальных бокалов ручной работы и других свадебных аксессуаров.

С наилучшими пожеланиями,
Варвара Диордиева.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...