2 окт. 2012 г.

Украшение свадебных нарядов своими руками

Лето – свадебная пора, поэтому очень актуально рассказать нашим читателям про то, как можно украсить свадебное платье своими руками и сделать его эксклюзивным. Эксклюзивные свадебные платья пользуются большим спросом из-за своей оригинальности, при этом, чем креативнее дизайн платья, тем оно дороже и его труднее приобрести или сделать под заказ.

Есть несколько самых популярных свадебных украшений, которые украсят ваше платье.

  • 1) Расшивка бисером и декоративными камнями

Распространенное и красивое украшение свадебных платьев – стразы, пайетки, бисер или камни. Народные умельцы и мастерицы расшивают бисером и камнями узоры на подоле платьев, шлейфы и корсеты. Чем сложнее узор, тем красивее и оригинальнее платье. Если вы закажите такое украшение своего свадебного наряда – будьте уверены, ни одна невеста не будет на вас похожа, так как такой декор очень сложно повторить.

  • 2) Украшение лентами

То же самое, что делают с бисером, можно сделать и лентами. Украсив подол платья лентой контрастного цвета – вы уже получаете эксклюзивный наряд. А если добавить цветы из лент или какие-то красивые декоративные завитки из ленточек – будет более оригинально и красиво. Сейчас в моде яркие цвета и контрасты, так вы можете белое платье украсить бордовыми лентами и получить незабываемый наряд.

  • 3) Перья и цветы

Украшение цветами было актуальным всегда. На платье можно использовать цветы из различных материалов и разных цветов, это придаст оригинальности вашему наряду. Цветы всегда были актуальны в свадебной моде. А в последнее время свадебные платья стали украшать еще и перьями.

  • 4) Стразы Сваровски

В последнее время очень популярными стали украшения со страз Сваровски. В свадебных салонах можно увидеть много нарядов расшитых такими стразами, также их можно украсить самому и по своему дизайну. Если вы закажите индивидуальное украшение такими камнями, ваше платье будет иметь неповторимый вид.

Все эти варианты не ограничивают вашу фантазию придумать что-то новое и оригинальное. Наш магазин поможет вам выбрать аксессуары на свадьбу и подобрать их по стилистике такими же как и ваш свадебный наряд. Вы можете заказать у нас свадебные бокалы ручной работы, бонбоньерки, приглашения на свадьбу, книги для пожеланий и сундуки для денег, эксклюзивные подарки, а также многое другое.

По материалам интернет проекта www.kreatiff.kr.ua

Варвара Диордиева

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...