4 окт. 2012 г.

Бисерные украшения и бижутерия

Новые красивые украшения из бисера появились у меня в магазинчике. Сейчас из бисера делают очень много красивых изделий, и это не только украшения: деревья из бисера, брелоки и подвески, различные декоративные элементы и  многое другое.

Вот несколько разных вариантов изделий из бисера:

 

Вот одно из полезного применения бисера: чехол для телефона. Очень красиво и оригинально, а главное что телефон остается в надежности и сохранности, и в красоте )))

Красивые пасхальные сувениры в виде бисерных “пысанок”. В такой же технике делают и картины из бисера. Эта техника называется “бисерная мозаика”

Деревья счастья, цветы и различные декоративные элементы уже давно делают из бисера. Вот пример красивой розы в горшочке.

Уже давно бисерные изделия заняли свою особенную нишу в сфере ручной работы. Это красиво и оригинально. Благодаря популяризации hand-made много “рукоделов” занялись именно бисером так как его довольно легко купить в магазине, а также очень много доступных схем в интернете. Это увлечение хоть и кропотливое, но зато очень приятное. Такая красота получается.

И если раньше многие делали изделия из бисера только для себя, то сейчас их продают в рукодельных лавках и интернете. Даже если вы не умеете сами творить, вы свободно купить красивое изделие где-нибудь в магазинчике.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...