13 мая 2012 г.

Международная акция “Ночь Музеев»

19 мая 2012 года состоится международная акция “Ночь Музеев», которая пройдет в Кировоградском областном художественном музее. (адресс: ул. Большая Перспективная 60 *напротив УТО*)

«Ночь Музеев» - это международная акция, которая впервые была проведена в 1999 году по инициативе Министерства культуры Франции.

«Ночь Музеев» направлена на помощь музеям и галереям всего мира культурно расширить свой потенциал, обратить внимание молодого поколения на творчество, расширить круг знатоков и почитателей культурных мероприятий.

2Во время проведения акции все посетители смогут на протяжении всей ночи бесплатно осматривать экспозиции, участвовать в многочисленных мастер-классах, уличных спектаклях и презентациях, кинопоказах и т.п.

НАЧАЛО с 16.00 – выставка-ярмарка hand-made изделий ручной работы от Кировоградских мастеров.

17.40 – начало проведения мастер-классов: "Мотанка", "Декупаж", "Зайцы-игрушки", "Топиарии", "Фигурная стежка" и "Украшение из полимерной глины" и другие.

С 18.00 праздничные концерты, представления, кинопоказы и спектакли в залах Музея. Много конкурсов и других развлекательных программ для детей и взрослых.

По материалам интернет проекта Kreatiff

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...