25 мая 2012 г.

Мысли о творчестве. Вдохновение. Кофейное дерево

На улице так тепло и красочно, кажется, что цветы зацвели в этом году раньше, чем обычно. Вот, гуляю по улицам, вдохновляюсь природой и «красивостями». В последнее время рукодельничаю только в плане кофейных деревьев, миниатюрных, в чашечках и горшочках. Последняя моя работа с сердечками понравилась друзьям и маме, но на выставке не продалась. Поэтому она уходит в фонд продаж моего kreatiffчика.

IMG_5608Задумалась над тем, что когда долго сижу и что-то клею – начинает падать зрение. Нужно присмотреть очки для зрения. Пока что понравились очки, только защищающие от солнца, а для зрения ничего не приглянулось. Хотя очки нужны будут редко, но, тем не менее, зрение падает все больше и больше.

После выставки остались 5 разных деревьев, думаю – отдать их под реализацию в магазины, или все же пиарить в интернете? В своем магазинчике я их уже выложила на продажу, но пока нет никаких тематических праздников – спрос не велик. Да и в магазинах стационарных тоже сейчас простои.

IMG_5605IMG_5606

Дорогие читатели, как вы считаете, что лучше – интернет коммерция или все же стационарные магазины? Это касается продажи именно сувенирной продукции, в частности кофейных деревьев или открыток (т.е. моего творчества).

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...