4 сент. 2013 г.

Браслеты для женских часов своими руками

Для женских часиков можно сделать красивые браслеты своими руками очень просто и доступно. При этом вы сможете сделать не только креативный браслет, но и подобрать аксессуары в таком украшении в определенном стиле или цветовой гамме. Женские часы с такими браслетами смотрятся очень необычно.  Мы хотим рассказать о нескольких видах браслетов для женских часов своими руками.

1) Браслет из полимерной глины.

Пожалуй, это самый красивый браслет для женских часов. Из полимерной глины можно сделать много вариаций красивых цветов, которые потом собираются в чудесный браслет. Для таких часов можно сделать еще серьги, кольца и кулоны в таком же стиле. Эти аксессуары будут идеально подчеркивать вашу женственность.

2) Браслет из кожи

Кожаные браслеты были популярны не так давно, но не исчерпали своей креативности. Женские часы с такими браслетами аккуратны и элегантны, а кожа – никогда не выходит из моды. Плетеные тоненькие браслеты, широкие граненые браслеты и фигурно вырезанные браслеты – это не все виды кожаных изделий, которыми вы можете украсить свои наручные часы.

3) Шамбала и женские часы

В последнее время стали очень популярными украшения в стиле «шамбала». Это особая техника оплетения бусин вощеными шнурами. В такой же технике плетения можно сделать красивый браслет для женских часов своими руками. Вплетая бусины в шнурочки, вставляя туда часики, вы украсите любой ваш наряд таким элегантным аксессуаром. Это одно из самых простых украшений ручной работы.

4) Бисерные браслеты

Есть множество техник плетения бисером. Используя любую из таких техник, вы можете сплести не сложный браслет и прикрепить к нему часики. Такое украшение подчеркнет вашу креативную личность.

Использовав один из таких способов вы украсите ваши часики и сделаете для себя необычный и красивый аксессуар ручной работы. Браслеты для женских часов ручной работы всегда будут необыкновенно красивы и неповторимы, так как вы их делаете своими руками.

 
Варвара Диордиева

По материалам интернет-магазина www.kreatiff.kr.ua

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...