6 дек. 2012 г.

Подготовка к свадьбе

Самый важный день для любой женщины – свадьба. Она ее ждет, планирует, готовится к нему. Естественно, выбор наряда и аксессуаров становится главной задачей любой невесты. Множество свадебных хлопот по выбору зала для торжества, музыки, подбор меню, а также всякие мелочи – бонбоньерки, рассадочные карточки для гостей, пригласительный и многое другое.

Наш магазинчик поможет вам подобрать некоторые свадебные аксессуары для вашей церемонии, включая бокалы для молодоженов и украшения на бутылки шампанского. Тут же вы сможете купить сундуки для денег, подушечки для колец, папки для свидетельств. А также можно выбрать вариант пригласительных для гостей, или заказать то, что хотелось бы.

Наряд невесты – самый главный атрибут торжества, и к нему приковано все внимание. Модные платья можно выбрать как в каталогах и журналах, так и через интернет. Но, конечно же, каждая девушка пожелала бы сначала его померить, потому лучше делать свой выбор в магазинах, которые специализируются на таком товаре. Свадебные салоны помогут не только подобрать цвет, фасон и стиль платья, но и подкорректируют, если нужно само платье (например, длину).

В этом году обычные белые платья уже не так популярны, как бежевые, молочные и другие оттенки светлых тонов. Цвет «брызги шампанского» украшен бисером и камнями – очень красивое сочетание в свадебном наряде. Также популярны яркие акценты – красные ленты, фиолетовые цветы, желтые или зеленые вышитые элементы на платье. Модные невесты уже отошли от стандартного белого цвета, хотя это и остается классикой на все времена.

Варвара Диордиева, специально для сайта www.kreatiff.kr.ua

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...